НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (504) 42`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Подразделение "Корпоративные сети связи" департамента "Телекоммуникации" компании Siemens (Siemens Communications …
"Лаборатория Касперского" (ЛК, www.kaspersky.ru) начала бета-тестирование третьей версии программного комплекса Kaspersky Anti-Spam …
Фирма Aruba Networks представила в октябре свою новую сетевую архитектуру под названием The Mobile Edge, позволяющую охватить корпоративной …
На протяжении многих лет конференции Microprocessor Forum и Embedded Processor Forum, организуемые аналитической компанией In-Stat/MDR …
Создатели инструментария разработки уже несколько десятков лет обещают приблизить процесс работы над приложениями к непрограммистам. Некоторым …
Компании Brocade Communication Systems, Cisco Systems, Computer Associates International, Engenio Information Technologies, Fujitsu Limited, IBM …
Грейди Буч известен как один из сооснователей фирмы Rational Software и соавтор языка UML (Unified Modeling Language - унифицированный язык …

Идеи и практики автоматизации

  "Как известно, три условия необходимы всякому, кто желает в исправности вести торговлю. Самое главное из них - наличные деньги и разного …
Приметой сегодняшнего российского бизнеса является, как известно, динамичность - не только развития, но и изменения объемов и форм. В сфере …
Эксперты ведут отсчет истории российских торговых сетей с 1994 г., когда в Москве открылся первый магазин "Седьмой континент". Уже спустя …
По мере развития розницы (не только в России, но и на всем постсоветском пространстве) и ее приближения к мировым стандартам все более существенную …
Компании IBS (www.ibs.ru) и Misys (www.misys.com) подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в соответствии с которым они объединяют усилия …
Розничные торговые сети в нашей стране достигли такого уровня развития, когда внедрение современных ИТ-решений стало эффективным способом извлечения …
"Не сформулировав стратегии, предприятие не может строить свои бизнес-процессы, а без четко спроектированных бизнес-процессов невозможно …
Компания Computer Associates (http://ca.com) объявила о покупке частной фирмы iLumin Software Services, выпускающей ПО для управления информацией и …

ПК и периферия

Компания Unit Copier (www.unitcopier.ru) представила ряд новинок офисной техники производства Ricoh, поставляемой на российский рынок под маркой …
Монитор поставляется с удобным длинным пультом ДУ, предназначенным для управления телеприемником, настройки изображения и выбора источника сигнала …

Промышленная автоматизация

В этом году в деятельности альянса IBM/Dassault Systemes в нашей стране произошли серьезные перемены, связанные с новым разграничением полномочий и …
Компании UGS (www.ugs.com) и Adobe (www.adobe.com) заключили соглашение, направленное на интеграцию технологий обмена данными. Согласно договору …

ИТ-бизнес

В конце октября в Москве во второй раз прошел форум Digital Business Channel (DBC CIS, www.dbc-cis.com), ставший местом встречи производителей …
"ДиалогНаука" (www.antivir.ru) стала дистрибьютором ЗАО "Смарт Лайн Инк" (SmartLine, www.smartline.ru), основанного в 1996 г. и …
Компания CPS (www.cps.ru) получила статус дистрибьютора фирмы "Смарт-Софт" (www.smart-soft.ru), с 2003 г. специализирующейся на создании …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн