НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (515)5`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Во второй половине прошлого года в заголовках новостей, посвященных индустрии систем хранения, все чаще стала мелькать аббревиатура CDP, которая …
Независимые аналитические агентства относят телекоммуникационное направление к числу наиболее быстро развивающихся сегментов российского рынка ИКТ …
Компании INLINE Technologies (www.in-line.ru), Cisco Systems и “Искрателеком” объявили о запуске в опытную эксплуатацию проекта цифрового …
В июне Microsoft запустит онлайновую службу для защиты ОС Windows от вирусов, шпионского и другого вредоносного ПО. О намерении создать такой сервис …
Фирма e-Security объявила о том, что ее технология управления информацией о безопасности будет применяться в устройствах защиты приложений компании …
Хорошо продуманная технология компании Arel Communications and Software (www.arelcom.com) для организации видео- и аудиоконференций ранее входила в …
Производители аппаратных средств для сетей Wi-Fi все активнее оснащают свою продукцию средствами безопасности, однако это не обескураживает …
Дистрибутив Mandriva Linux 2006 достоин того, чтобы дважды назвать его первым. Прежде всего, это первый “полный” выпуск после слияния Mandrakesoft с …
Известие о том, что дистрибутив Ubuntu (www.ubuntu.com), согласно данным сайта Distrowatch (www.distrowatch.com), является самым популярным в мире …

Идеи и практики автоматизации

При сопоставлении данных по годам обращает на себя внимание тот факт, что почти в два раза уменьшилось присутствие на этой выставке разработчиков …
Проект внедрения отраслевого решения для розничной торговли SAP for Retail на базе продукта mySAP Business Suite в российской розничной компании …
Мало кто обратил внимание на то, что входящий в холдинг “Связьинвест” национальный оператор междугородной и международной связи “Ростелеком” решил в …

ПК и периферия

Подавляющее большинство современных ноутбуков построено на базе Intel Centrino. Такая популярность объясняется не только маркетинговыми усилиями …
Производящая микросхемы компания Advanced Micro Devices развивает успех, достигнутый ею в прошлом году благодаря выпуску процессоров Opteron и …
Компания Xerox (www.xerox.ru) недавно представила свой очередной лазерный принтер для дома и небольшого офиса - Phaser 3122, который и побывал в …
Компания Hewlet-Packard (www.hp.ru) представила два недорогих цветных PictBridge-совместимых струйных принтера HP Deskjet 6983 и HP Deskjet 6943 …
Московский офис компании Acer (www. acer.ru) объявил о начале поставок в нашу страну медиацентра Aspire E650, построенного на базе платформы Intel …
В гонке за быстрыми пикселами ЖК-мониторов, привлекающей внимание миллионов компьютерных энтузиастов, достигнут новый рекорд. Компания ViewSonic …

Промышленная автоматизация

Аналитическая компания CIMdata (www.cimdata.com) делит рынок средств управления жизненным циклом изделия (PLM) на два сегмента: САПР (средства …

ИТ-бизнес

Любой хозяин знает: перестройка жилища - процесс хотя и исключительно интересный, но крайне затратный. Однако постоянно жить в состоянии ремонта …
Похоже, компания “Открытые технологии” (www.ot.ru), ведущая свою историю с 1994 г. (тогда в ней было всего 17 человек штатного персонала), стала …
В предыдущих номерах нашего еженедельника*1 были опубликованы мнения топ-менеджеров ряда отечественных интеграторских компаний по поводу вступления …
Расширяя перечень предложений для малого и среднего бизнеса (МСБ), в который ранее уже вошли решения на базе тонких клиентов (см. PC Week/RE, N …
В январе в Монте-Карло (Монако) состоялся IV ежегодный форум DISTREE Central/East Europe - 2006 (DISTREE CEE - 2006, www.distree. com/cee …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн