НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (519)9`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В течение последнего десятилетия корпорация Sun Microsystems, чья деятельность изначально была направлена на рынок крупных клиентов, стремится …
На протяжении последних двух лет eWeek Labs следит за попытками компании FN Manufacturing ослабить доминирование продуктов Microsoft на своих …
Представив в декабре прошлого года предварительную версию C++Builder 2006, корпорация Borland уже в нынешнем марте выпустила полный вариант этой …
Компания Aladdin (www.aladdin.ru) выпустила новую версию ПО eToken WSO 1.4 (Web Sign-On), предназначенного для безопасной авторизации на …
Точно так же не имеет никакого смысла дискутировать о том, какой браузер в нынешнем году станет самым популярным в мире. Ясно, что позиции …
Тестирование в лаборатории eWeek Labs одного из первых серверов компании Sun Microsystems на базе процессора Niagara показало, что данная платформа …
Сегодня оборудование, созданное для повышения производительности централизованных Web-приложений и объединенных файл-серверов и систем хранения …
Российское подразделение ZyXEL Communications (www.zyxel.ru) расширило спектр услуг, предлагаемых пользователям ее техники. Теперь наряду со …
Шлюзовые устройства, которые отслеживают и блокируют доступ к Web-сайтам и загрузкам, одаривающим пользователей шпионскими программами …
ЦГПБ выступает одним из разработчиков и участников городской "Целевой комплексной программы развития публичных библиотек г. Москвы как …
Массовое проникновение Интернета в коммерческую деятельность и науку привело к дефициту адресов, и единственный способ разрешения этой проблемы - …
Выпущенное Microsoft обновление (R2) специализированной ОС Windows Storage Server 2003 поможет получить больше отдачи от систем хранения …
Согласно опубликованному в начале марта отчету исследовательской группы IDC, за прошедший год мировой рынок внешних дисковых массивов вырос на 1,75 …
Стремясь повысить привлекательность своей продукции в корпоративной среде, фирма NetWork Appliance создает все новые технологии. Ее разработки …
Seagate Technology (www.seagate.com) планирует использовать недавнее приобретение ею компании Maxtor не только в качестве катализатора для …

Идеи и практики автоматизации

Недавно представительство компании SAP в СНГ объявило о существенном пересмотре своей партнерской политики (см. PC Week/RE, N 8/2006, с. 35) - …
Агрохимический холдинг "Еврохим", крупнейший в нашей стране производитель минеральных удобрений (входит в тройку европейских и десятку …
Компания DocsVision (www.docsvision. сom) объявила о выпуске второго сервис-релиза DocsVision 3.5 SR 2 и шлюза DocsVision - Microsoft SharePoint …

ПК и периферия

Американская компания Ardence (www.ardence.com), несмотря на то что в ней работает всего около 100 сотрудников, широко известна на западном рынке …
Японская компания Konica Minolta (www.konicaminolta.ru) объявила о выводе на российский рынок нового многофункционального аппарата magicolor 2480 …
Компания Lexmark International (www.lexmark.ru) анонсировала пять новых многофункциональных монохромных лазерных устройств: Lexmark X644e, X646dte …
Настоящий бум на рынке многофункциональных устройств (МФУ) начался два-три года назад, и связан он, по мнению как независимых аналитиков, так и …

Промышленная автоматизация

В нашей стране рынок САПР для машиностроения динамично развивается. Чтобы быть в курсе всех происходящих на нем изменений, редакция PC Week/RE уже …
- Выбор программного продукта. Для знакомства с разными системами ваши специалисты будут посещать презентации, семинары, тест-драйвы (пробная …
Компания Quantum (www.quantum.com) 6 марта представила четвертое поколение своего фирменного формата ленточных накопителей SuperDLT (SDLT …
В статье "Электронный банкинг через призму iFin-2006" (PC Week/RE, N 6/2006, с. 1) по вине редакции допущена ошибка в следующем …

ИТ-бизнес

Этап экспоненциального роста бизнеса консалтинговой группы "Борлас" (www.borlas.ru), продолжавшийся три последних года и вызывавший …
История партнерства компаний КРОК (www.croc.ru) и Avaya (www.avaya.com) в области голосовой связи берет начало в 1998-м: именно в тот год КРОК стал …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн