НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (528)18`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Пользователи экономических программ фирмы "1С" теперь получат новые возможности для организации электронного обмена данными (Electronic …
Вышла пятая версия дистрибутива Fedora Core (fedora.redhat.com), который в отличие от Red Hat распространяется совершенно свободно. Его новые …
Сегодня в области информационной безопасности не так много специалистов столь высокой квалификации, какую имеет Кен Катлер. Обладатель целого ряда …
В апреле состоялась российская премьера коммерческих версий "Антивируса Касперского 6.0" и Kaspersky Internet Security 6.0. Чуть раньше …
Компания Gannett (Маклин, шт. Виргиния) начала модернизацию системы энергоснабжения своего вашингтонского центра обработки данных (ЦОД). Ею уже …
Компания EMC (http://russia.emc.com) в начале мая представила давно ожидаемую новую версию дисковых массивов среднего класса Clariion CX, известную …
На прошедшем в Москве форуме Intel для разработчиков российские компании продемонстрировали несколько интересных технических решений. Так, компания …
По данным Министерства информационных технологий и связи РФ, в 2005-м доход от предоставления услуг связи вырос по сравнению с предыдущим годом на …
"СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ’2006" Анализируя состояние фиксированной связи, специалисты компании "Диалог-Сети" (www.dialogseti.ru) пришли к …
Компания Naumen (www.naumen.ru) создала call-центр в фирме "РДМ-Холдинг", которая занимается проектированием и установкой ЛВС, а также …
Департамент образования Москвы (www.mosedu.ru), организация "Эдюмастерс" (www.edumasters.ru) и центр "Этносфера" …
"СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ’2006" На стенде компании Zelax (www.zelax.ru) были представлены изделия, созданные на базе новой конвергентной платформы …

Идеи и практики автоматизации

В конце апреля в Москве прошла международная конференция "Управление страховым бизнесом и интеграция национального рынка в мировое …
Ходит немало разговоров о том, что учебные программы многих отечественных вузов сильно оторваны от реальных потребностей предприятий и их …

ПК и периферия

FreeBSD традиционно считается операционной системой для организации сервера. Разумеется, есть и будут энтузиасты, которые используют ее в качестве …
Компания ViewSonic (www.viewsonic.ru), более известная как поставщик мониторов, тем не менее предлагает весьма интересные модели проекторов …

Промышленная автоматизация

Окончание. Начало см. PC Week/RE, N17/2006, с. 35. По мнению аналитиков CIMdata, разным предприятиям нужен разный уровень интеграции. Обычно …

ИТ-менеджмент

Получается, что так. Сегодняшняя реальность - и не только в области ИТ - предполагает, что для успешного продвижения по жизни нельзя застывать на …
     Если считаете образование слишком дорогостоящим, попробуйте посчитать, во что обойдется невежество. Как и в любом деле, в корпоративном …
На корпоративном рынке "Академия АйТи" уже более десяти лет реализует проекты обучения информационным технологиям и менеджменту; в …
В эпоху, когда жизненный цикл технологий на рынке становится все короче, компании вынуждены постоянно вкладывать значительные финансовые средства в …

ИТ-бизнес

В рамках второй ежегодной конференции ISDEF (Форум независимых разработчиков ПО, www.isdef.org), прошедшей накануне майских праздников в Москве и …
С момента своего основания в 1948 г. Институт точной механики и вычислительной техники (ИТМиВТ) в течение нескольких десятилетий относился к …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн