НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (533) 23`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Корпорация Microsoft объявила, что новый набор функций API для готовящейся к выходу OC Windows Vista/Longhorn, который ранее был известен как WinXF …
Звучит пародоксально? Так оно и есть, но именно это мы говорим производителям ПО. В действительности я им сочувствую, особенно Microsoft …
Компания NAUMEN (www.naumen.ru) объявила о выходе продукта NauDoc 3.4, предназначенного для автоматизации документооборота и бизнес-процессов и в …
В настоящий момент существует один "основной" и один "дополнительный" стандарт для сетей третьего поколения …
Компании "Открытые технологии" (www.ot.ru) и Cisco Systems (www.cisco.ru) объявили о построении защищенной сети передачи данных (СПД …
Интернет-холдинг Mail.Ru (www.mail.ru) запустил бета-версию первого российского wap-поисковика, который позволит владельцам мобильных телефонов …
Семейство продуктов Acronis True Image 9.1 позволяет быстро и легко организовать резервное копирование и восстановление с нуля систем самого …
EWeek Labs только что завершил тестирование Longhorn Server сборок 5381 и 5384, и первое впечатление от этой серверной ОС осталось весьма …
В последнее десятилетие в мире управления корпоративными сетями и информационными системами царили решения с закрытым кодом. Но времена меняются …

Идеи и практики автоматизации

Весь спектр программных продуктов, используемых при работе финансовых компаний с ПИФами*1, можно условно разделить на три функциональные группы. К …
Компания IBS (www.ibs.ru) представила российскому банковскому сообществу систему Kastle, разработанную ее новым партнером - индийской фирмой 3i …
Одним из лидеров в сегменте ПО управления ОФ (EAM, Enterprise Asset Management), согласно магическому квадранту Gartner (Magic Quadrant for …

ПК и периферия

В недалеком будущем многие пользователи пакета Office 2007 получат возможность более тесной, чем когда-либо прежде, совместной работы с документами …
Изучение второй бета-версии Microsoft Office 2007 в лаборатории eWeek Labs позволило обнаружить привлекательные возможности и инструментальные …
Еще несколько лет назад номенклатура продукции, выпускаемой компанией Seagate Technologies (www.seagate.com), как и большинством других поставщиков …
Компания “Аквариус” (www.aq.ru) представила ноутбук бизнес-класса Aquarius Tersus NB404, построенный на базе двухъядерного процессора Intel Core Duo …

Промышленная автоматизация

Мы продолжаем разговор с руководителями проектных организаций об их отношении к САПР (см. PC Week/RE, N 20/2006, с. 27). Сегодня о проблемах САПР …
Компания Mentor Graphics (www.mentor.com), занимающаяся разработкой САПР для электронных систем, открыла учебный центр в Московском …

ИТ-бизнес

В этом плане показателен пример группы компаний Arbyte (www.arbyte.ru), которая сочетает два основных направления: универсальное (поставки ПК и …
Центр аутсорсинга DATA FORT (www.datafort.ru), подразделение компании IBS, получил сертификаты на соответствие сразу двум международным стандартам …
Палата по патентным спорам Роспатента РФ подтвердила права ZyXEL Communications (www.zyxel.ru) на торговую марку ZyXEL в России и отменила …
В середине июня московское представительство OKI Printing Solutions (www.oki.ru) обнародовало итоги деятельности компании на мировом и локальном …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн