НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
 

(185)11`1999

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Кабель пятой категории открывает для Gigabit Ethernet экономичный путь к настольным системам Подвести трафик Gigabit Ethernet к настольным системам …
В начале марта Fore Systems (Уоррендейл, шт. Пенсильвания), чтобы закрепить свое ведущее положение на рынке технологий АТМ для предприятий …
16 марта компания Cisco Systems объявила о начале действия в России образовательной программы для вузов “Сетевая Академия Cisco”. Главной причиной …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Аппаратно-программный комплект Emerge фирмы Apex предлагает …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Прошлым летом WAW решила заменить 33,6 кбит/с модемы фирмы …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала EnterView обеспечивает безопасный доступ к данным через Web …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала В конце января на конференции RSA Data Security корпорация …

Идеи и практики автоматизации

Причиной распространения подобного бизнеса стало то, что организация-разработчик зачастую не может эффективно тестировать свои программы, так как …
SQLab Xpert 3.1 находит и исправляет ошибки в SQL-коде, но ему недостает средств генерации отчетов Берт Скальзо (для PC Week Labs) Выявление …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Растущие требования к качеству информации откроют новые …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Посмотрите: никогда не было забойной технологии хранилищ …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Фирма Sequent Computer Systems (Портленд, шт. Орегон …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Корпорация Compaq Computer (Хьюстон) с конца января выпускает …
Фирма PeopleSoft в январе сообщила о сокращении 430 своих рабочих мест, что составляет около 6% численности ее персонала. IBM с февраля начинает …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Модернизированный пакет Microsoft имеет средства для …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Корпорация Rational Software (Купертино, шт. Калифорния …

ПК и периферия

В начале марта дистрибьюторская компания RSI (www.rsi.ru) объявила об активизации поставок комплектующих для отечественных сборщиков ПК. По словам …
В начале марта компания “Инел” (www.inel.ru), российский производитель и продавец вычислительной техники, объявила о начале реализации программы …
10 марта компании IBS и Kraftway подписали соглашение о партнерстве, в соответствии с которым они планируют совместно участвовать в российских и …
17 марта дистрибьюторский центр “Дилайн” (www.dealine.ru) сообщил о начале поставок компьютерных компонентов. Целесообразность такого шага …
Приходится признать, что интерфейс SCSI часто называют не совсем правильно, причем не только в журнальных публикациях. Этим грехом страдает и …
9 апреля московская фирма “Родник Софт” (www.rodnik.ru) проводит бесплатный семинар “Промышленные компьютеры: особенности и опыт применения” …
Фирма Cyrix (входящая в корпорацию National Semiconductor) объявила о скором выпуске нового микропроцессора Cyrix M III, в котором будет применена …
Мы уже рассказывали (см. PC Week/RE, № 34/98, с. 33) о технологии нанесения этикеток на компакт-диски, позволяющей решить проблемы индивидуальных …
Ручные сканеры, вытесненные с рынка недорогими планшетными устройствами, начинают возрождаться в другой ипостаси. Компания Hewlett-Packard выпустила …
Компания Anubis Electronic (www.anubis.co.uk) представила новые мультимедийные продукты, цифровую камеру, телевизионную приставку и факс-модем …
Компания Hewlett-Packard расширила семейство планшетных сканеров ScanJet, предложив новые устройства для дома и офиса. “Домашняя” модель ScanJet …

ИТ-бизнес

Компания Argussoft провела первый дилерский семинар, посвященный продукции Printronix “Это только в государствах Восточной Европы около 80% сбыта …
Российская компания ACT Group (www.act.ru) объявила о подписании соглашения с корпорацией Network Associates. По его условиям ACT Group получила …
Холдинг Lanck сообщил об очередном снижении цен на ЖК-панели, а также 17-, 19- и 21-дюймовые модели мониторов Nokia (см …
Компания Landata, давно поставляющая в Россию источники бесперебойного питания (ИБП) таких производителей, как Tripp Lite, Liebert и F.G. Wilson …
Компания “Инел” взяла на себя обязательство постоянно поддерживать в перечне предлагаемых компьютеров модель по цене до $300. Сегодня это система на …
17 марта дистрибьюторский центр “Дилайн” (www.dealine.ru) представил две маркетинговые программы. Одна из них под названием “Прогноз на успех” …
Компания JIB Group (www.jib.ru) заключила 17 марта дистрибьюторское соглашение с японской компанией Olympus Optical о поставках в Россию и страны …
11 марта в Москве прошла дилерская конференция Samsung Electronics (www.samsung.ru), на которой ведущие менеджеры из головной штаб-квартиры …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн