НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

(370)4`2003

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Первый квартал - время подведения итогов прошедшего года. По данным Госкомстата, промышленное производство в России в 2002 г. увеличилось на 3,7% …
Компания “Межрегиональный ТранзитТелеком” (ЗАО МТТ, www.mtt.ru), оператор общей транзитной сети для федеральных структур сотовой подвижной связи …
Холдинг “Голден Телеком” (www.goldentelecom.ru) объявил об объединении своих дочерних фирм “СЦС Совинтел” и ”ТелеРосс” под маркой “Голден Телеком” …
По информации российского представительства “Belden Wire & Cable”, дистрибьюторская компания DNA Trading по итогам 2002 г. стала лучшим в России …
В последних числах января Москву с кратким двухдневным визитом посетил Дэвид Гибсон, вице-президент компании Ortronics (www.ortronics.com) по …
Компании “Телеком Транспорт” (www.tt.ru) и MRV Communications (www.mrvc.ru) завершили тестирование решения для передачи голосовых потоков E1 от УАТС …
Корпорация 3Com (www.3com.ru) выпустила новые средства планирования и фильтрации контента, дополняющие семейство SuperStack 3 Webcache. Эти продукты …
Компания Cisco Systems (www.cisco.com) вывела на рынок решение AutoQoS, позволяющее автоматизировать настройку функции QoS, т. е. приоритизации при …
Разработчик систем аутентификации, защиты информации и ПО компания Alad-din Software Security (www.aladdin.ru) выпустила новый продукт для Novell …
Компания ProLAN организовала открытый проект под названием “Проверь свой Internet” (www.prolan.ru/testyourlink), участники которого могут бесплатно …
В распоряжении ИТ-менеджеров, отвечающих за хранение данных в средах с разнородным оборудованием, появилось новое средство управления, только что …
Хотя индустрия разработки ПО достаточно молода, многие компании-разработчики уже осознали, что успех программных проектов зависит от однозначного …
Во время выставки “Инвеком” в Санкт-Петербурге я встретился с Павлом Валерьевичем Васильевым, президентом группы компаний …

Идеи и практики автоматизации

Затраты на любой геоинформационный проект имеют несколько составляющих - их оценка получена ГИС-Ассоциацией России (www.gisa.ru) в результате …
29 января фирма “Кворум” (www.quorum.ru) провел пресс-конференцию, на которой ее руководители рассказали о тенденциях в развитии софтверного …
Управление проектами в сфере информатизации и реорганизации предприятий вызывает все больший интерес. Особенностями момента являются также изменение …

ПК и периферия

По сию пору для большинства российских пользователей мобильные компьютеры остаются некой экзотикой, доступной главным образом состоятельным людям и …
Ни один параметр побывавшего у нас в лаборатории КПК Mio 528 компании Mitac особых восторгов не вызвал. На рынке можно найти модели и с процессором …

Промышленная автоматизация

Международная конференция “Разработка АСУ ТП в системе Trace Mode”, ежегодно проводимая компанией AdAstra (www.adastra.ru), на этот раз прошла в …
Axis Communications (www.axis.com) выпустила мультикристальный модуль нового поколения ETRAX 100LX MCM, который, как утверждают специалисты …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн