НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
 

PC Week/RE (497) 35`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Компания Aladdin (www.aladdin.ru) расширяет сферу своей деятельности на российском рынке систем информационной безопасности. Занимая прочные …
В сентябре IBM, Microsoft и ряд менее известных компаний представили в Организацию по совершенствованию стандартов структурированной информации …
Недавно Microsoft была вынуждена приостановить скачивание пользователями критически важных исправлений для Internet Explorer после того, как …
Microsoft Office Visio 2003 Resource Kit представляет собой набор инструментов, созданных другими фирмами и предназначенных для работы в составе …
Компания МТС (www.mts.ru) ввела в коммерческую эксплуатацию сервис i-mode - весьма популярную платформу мобильного Интернета, объединяющую свыше 50 …
Группа компаний "Сател", один из ведущих партнеров корпорации Ericsson, объявила об открытии своего филиала в Северо-Западном регионе …
Компании Avaya (www.avaya. com) и Intel (www.intel.com) объявили о начале совместной работы по совершенствованию беспроводных коммуникаций. В …
Компания ИВК (www.ivk. ru) создала универсальное настраиваемое решение "ИВК-Север", благодаря которому мобильные пользователи имеют …
Начинающая фирма PacketHop (Редвуд-Сити, шт. Калифорния) представила свой первый коммерческий продукт. Он предназначен для тех, кто хочет легко и …
"Индустрия связи" (М.: ЭКОС, 2004), произвела продукции на 13,9 млрд. руб. По курсу валют того времени это примерно соответствовало 20 …
Развитие современных телекоммуникационных технологий и создание оборудования связи в России, как одно из важнейших направлений экономики страны …
В статье "Телекоммуникационные средства "Оникс" - ведомствам" (PC Week/RE, N 45/2004, c. 24) нами был рассмотрен ряд проблем …
Генеральный менеджер платформенной стратегии корпорации Microsoft Мартин Тейлор недавно предложил фирме Open Source Development Labs (США) совместно …
Компания Sun Microsystems (www.sun.ru) анонсировала выпуск на российский рынок трех серверов, основанных на архитектуре х86. В системах нового …
HP StorageWorks 6000 Virtual Library System компании Hewlett-Packard является полезным решением для ускорения процедур создания архивов и …
В окончательной версии нового ядра Linux планируется усовершенствовать механизм мониторинга событий в файловой системе, ядро будет иметь архитектуру …
В условиях тесной конкуренции на рынке ПО управления электронной почтой фирма Mimosa Systems предложила новый и интересный продукт NearPoint for …
IBM объявила о выпуске новых программных продуктов и услуг, предназначенных для поддержки компаний, внедряющих и использующих системы на основе …

Идеи и практики автоматизации

Для решения подобных задач фирма "1С" выпустила в начале сентября специальное прикладное решение "Подсистема анализа данных" …
Международное агентство Celent (www. celent.com) по заказу компаний SAP (www.sap.com) и Accenture (www.accenture.com) подготовило отчет …
Новые инструменты для управления бизнес-процессами (BPM - Business Process Management) открывают перед пользователями дополнительные возможности …
Чем отличается дружественное поглощение от недружественного? Возможно, тем, что в последнем случае покупатель с риском для собственного имиджа …
Фирма ПМСОФТ (www.pmsoft.ru), официальный представитель компании Primavera Systems (www.primavera.com), фирма Mirax Software (www.xbc.ru) и компания …

ПК и периферия

В течение долгих лет с момента своего появления настольные компьютеры обретали все бoльшую вычислительную мощь, расширяли свои графические …
Товар, обладающий какими-либо новыми качествами, ранее не представленными на рынке, обходится потребителям, как правило, недешево. Лишь постепенно …
Компания LG Electronics выпускает различные модификации компактных флэш-накопителей для самого широкого круга пользователей. Не последнее место …
В статье "Сфера влияния Aficio C7425dn - современный офис" (PC Week/RE, N32/2005, с. 18) по вине редакции не указано, что лазерный принтер …

Промышленная автоматизация

Несколько лет назад в мире ИТ появилась концепция управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), направленная на …

ИТ-бизнес

Партнерская сеть - это важнейший элемент реализации стратегии любого крупного вендора. И все же не будет преувеличением сказать - для Microsoft …
На III Ежегодном выездном партнерском семинаре, состоявшемся 16 сентября, генеральный директор дистрибьюторской компании "АК-Цент …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн