НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
 

PC Week/RE (500) 38`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Гибкие (agile) методики создания ПО активно применяются софтверными фирмами самого разного размера по всему миру, а их поддержка сегодня …
Многие производители, участвовавшие в сентябрьской конференции EPCglobal US в Атланте, представили продукты и услуги, расширяющие сферы применения …
Годом раньше DHS предприняло ряд мер по устранению слабых мест в ИТ-безопасности, в частности
Компания NetGear (www.netgear.com) сделала новый шаг в усилении безопасности домашних сетей, интегрировав программные средства защиты Trend Micro со …
Технологии, создаваемые сейчас в учебных заведениях, могут появиться вскоре и в корпоративных сетях. Ведь не секрет, что границы привычных сетей …
Корпоративный мир полон примеров того, как кто-то распечатал на общедоступном принтере конфиденциальную информацию (размер окладов своих …
Мы считаем, что сегодня наиболее перспективным путем в этом направлении является консолидация вычислительных ресурсов и хранилищ данных, а также …
Еще недавно основными устройствами для хранения информации во многих небольших компаниях были внутренние диски серверов и настольных компьютеров …
Уже несколько лет подряд подразделение Unix-систем корпорации IBM (www. ibm.ru) делает в начале октября важные анонсы. В этом году корпорация …
Российская фирма InfiNet Wireless (www.infinet.ru) сообщила о получении инвестиций от компании Baring Vostok (www.bvcp.ru), подразделения по …
Фирма Cisco Systems совершила еще один прорыв в мир малого и среднего бизнеса, представив два новых комплекта продуктов и сервисов для IP-сетей. Их …
“Московская телекоммуникационная корпорация” (КОМКОР, www. comcor.ru) внедрила инновационную технологию Metro DWDM на базе платформы Nortel Optical …
В Москве объявлено о реорганизации структур, представлявших интересы японской корпорации NEC на российском рынке. С этой целью создано предприятие …
Фирма Ruckus Wireless из калифорнийского города Маунтин-Вью (бывшая Video54 Technologies), например сосредоточила усилия на управлении трафиком с …
Оператор спутниковой связи компания Intelsat сообщила о планах покупки своего конкурента - фирмы PanAmSat - за 3,2 млрд. долл., что приведет к …

Идеи и практики автоматизации

Причем здесь 500, подумал уже, наверное, читатель. Нет, это вовсе не новая редакция известной концепции. Посмотрите еще раз на обложку - в ваших …
В 2004 г. российский рынок информационных систем управления складами достиг отметки в 3 млн. долл. К концу 2006-го его объем может превысить 7 млн …
Так, согласно данным SAP CIS, около восьмидесяти клиентов компании в странах СНГ и Балтии используют систему управления персоналом mySAP ERP HCM …
На сегодняшний день задача автоматизации обработки бумажных банковских документов решается двумя основными способами - внедрением оптического …

ПК и периферия

На протяжении последних четырех лет одним из базовых элементов стратегии развития Acer (www.acer.ru), крупнейшей тайваньской компании …
На ежегодной конференции общества ультразвуковой томографической диагностики (Society of Diagnostic Medical Sonography - SDMS) в Далласе (США …

Промышленная автоматизация

В этом году выставка SofTool проходила под девизом "Готовые отраслевые решения - в экономику страны", и неудивительно, что на ней большое …
Он совершил убийство в одном из городков Пенсильвании в феврале прошлого года и сразу уехал в Нью-Йорк. Но показания GPS-устройства позволили …

ИТ-бизнес

Сообщение о расширении Числа дистрибьюторов “OKI Россия” (www.oki.ru) московское представительство компании OKI Printing Solutions, входящей в …
С началом осеннего сезона компании Landata (www.landata.ru) и Alcatel (www.alcatel.com) объявили о заключении соглашения, согласно которому первая …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн