НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

(418)4`2004

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Действительно, рыночные отношения в секторе проводной связи находятся у нас в стадии формирования: по итогам 2003 г. предприятия контролируемого …
Компания Connexion by Boeing (www.boeing.com/connexion), коммерческое подразделение аэрокосмической корпорации Boeing, подписала контракт с …
Оператор связи Центральный телеграф (ЦТ, www.cnt.ru) и системный интегратор "Коннект Консалтинг и Инжиниринг" подписали соглашение о …
Несмотря на то Что в России общедоступные зоны широкополосного беспроводного доступа (hot spots) пока можно пересчитать по пальцам, их число …
Московская компания АДП.КОМ (www.adpcom.ru) совместно с российским представительством израильской фирмы RiT Technologies (www.rit.ru) провела …
Компания WatchGuard (www.watchguard.com) выпустила линейку новых продуктов обеспечения информационной безопасности Firebox X. Эти устройства могут …
Компания ADV Soft (www.advsoft.ru) выпустила новый программный продукт ProxyInspector for ISA Server, Enterprise edition, предоставляющий …
Компаниям, которым нужно масштабируемое сетевое хранилище файлов, стоит обратить внимание на новинку фирмы Dell под названием PowerVault 775N - …
Как показывает опубликованный в конце января отчет аналитической группы Gartner, за последний квартал прошлого года мировой серверный рынок вырос на …
В конце 90-х годов, во времена Интернет-бума и становления "новой" экономики, тема корпоративных порталов была модной и популярной. Но бум …
Intel выпустила новую версию анализатора производительности Intel VTune Performance Analyzer 2.0 для операционной системы Linux. В нем впервые …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Представители IBM сообщили, что их корпорация собирается …

Идеи и практики автоматизации

А все потому, что законодательные и ведомственные новшества неисчерпаемы, как атом. Ежегодно с 1 января то вводится налог с продаж, то отменяется …
На 11-й специализированной выставке-конференции "Бухгалтерский учет и аудит" (www.expos.ru/audit04), проходившей 27-31 января в 69-м …
В компании OCS (www.ocs.ru) создан департамент по работе с филиалами. Его возглавил директор по работе с филиалами Олег Клейман (должность директора …
В конце прошлого года в Москве состоялась целая серия мероприятий (две выставки и одна конференция), в центре внимания которых были вопросы …

ПК и периферия

Рынок цифрового фото постепенно стабилизируется, формируя все более устойчивые сегменты, различающиеся не по какому-то одному техническому параметру …
Компания Rover Computers (www.rovercomputers.ru) приступила к производству ТВ-тюнеров RoverMedia TV Link, ассортимент которых на сегодняшний день …
Судя по Читательским запросам, поступающим в редакцию PC Week/RE, предпочтения покупателей уже давно повернулись в сторону ЖК-мониторов, а вот …

Промышленная автоматизация

Из-за отсутствия механизмов взаимодействия этих уровней топ-менеджеры практически лишены возможности получать реальные данные о производственных …
В статье "Передовые технологии автоматизации" (см. PCWeek/RE, N 1, с. 23) по вине редакции допущена неточность. С 2003 г. компания …
10 декабря, во второй день работы выставки "Передовые технологии автоматизации" (ПТА-2003), компания "Прософт" провела свой …
В PC Week/RE, N 2/2004 на с. 14 в статье "Оборудование ADSL для пользователей и операторов" по техническим причинам оказались перепутаны …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн