НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
 

PC Week/RE (536) 26`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Survey Pro 3.0 компании AirMagnet представляет собой средство, полезное для изучения условий развертывания беспроводных сетей. Оно позволяет …
Новинка фирмы Cognio под названием Spectrum Expert for WiFi 2.0 позволяет заглянуть в глубины эфира - родного дома технологии Wi-Fi. С ее помощью …
Простой пример первого направления - модель виртуальной памяти, когда человек может работать с данными так, как будто они хранятся в устройстве …
Intel готовится произвести первый залп, приступая к выпуску многоядерных процессоров. В конечном итоге это может привести к появлению процессоров с …
Компания VMware (www.vmware.com), признанный лидер в секторе решений виртуализации для архитектуры x86, выпустила давно ожидавшуюся третью версию …
В нынешнем году компьютерный мир отмечает своеобразный юбилей: двадцать лет назад была зафиксирована первая глобальная вирусная эпидемия среди …
В рамках международной выставки Interop Moscow’2006, впервые прошедшей в Москве с 21 по 23 июня, была организована специальная сессия докладов …
Если верить данным сайта distrowatch.com, то самым популярным на сегодняшний день дистрибутивом Linux является Debian. Этим успехом он обязан в том …
По данным компании RSA Security, фишинг больше всего процветает за пределами США. В апрельском отчете RSA с информацией об интернет-мошенничестве …
Microsoft будет кататься как сыр в масле, если мы с вами начнем пользоваться телевизионными услугами по IP-сетям таких компаний, как Verizon …
Никакая другая компания не понесла такого ущерба от атак хакеров, как Microsoft. Причины, по которым она стала "любимой" мишенью, не …

Идеи и практики автоматизации

За последние два года большинство поставщиков средств Business Intelligence (BI) стали относить свои программные продукты к решениям для управления …
Уже не первый год компания “IDS Scheer Россия и страны СНГ” (www.ids-scheer.ru) проводит международные конференции, посвященные вопросам процессного …
Кое-кто считает, что Microsoft припозднилось с выходом на рынок бизнес-приложений, поставляемых по модели SAAS (ПО как услуга), однако корпорация …

ПК и периферия

В 1993 г. с целью повышения точности цветопередачи восемь компаний, в том числе Adobe Systems, Apple Computer и Microsoft, создали международный …
Постепенно вырисовываются контуры летне-осенней коллекции устройств печати Lexmark. Ряд новых моделей на российском рынке доступен уже с июля …
Компания Acer (www.acer.ru) объявила о начале поставок 24-дюймового широкоформатного ЖК-монитора бизнес-класса AL2423W. Построенная на базе …

Промышленная автоматизация

Обе эти тенденции явно проявились на очередной ежегодной конференции компании UGS (www.ugs.ru). Главный фокус был направлен на новый пакет Velocity …

ИТ-менеджмент

Работодатели считают, что именно на бюджетных отделениях учатся лучшие кадры. Для того чтобы получить знающих молодых специалистов …

ИТ-бизнес

ЗАО “МТУ-Интел”, провайдер широкополосного интернет-доступа и поставщик услуг платного ТВ, стало второй после МТС компанией группы “Система …
В мире бизнеса нет ничего неизменного. Даже такой важный с точки зрения узнаваемости бренда элемент, как логотип компании, под давлением разных …
Корпорация Microsoft объявила об изменении с 1 августа системы лицензирования своих ERP-продуктов семейства Dynamics. Новая модель под названием …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн