НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
 

(439)25`2004

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Совершенствуются и методы борьбы с этими напастями. Однако не меньше самих технических средств защиты важны актуальные знания об их возможностях, а …
В прошлом году, по данным Business Software Alliance (BSA) - организации, защищающей интересы разработчиков-программистов, 39% делового ПО в мире …
7-10 сентября в выставочном павильоне "Крокус Экспо" будет проходить выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности PROST …
Департамент "Мобильные сети связи и передачи информации" (Siemens mobile) отметил десятилетие начала поставок GSM-оборудования Siemens …
Корпорация Broadcom (г. Ирвин, шт. Калифорния) анонсировала новый процессор, сочетающий функции маршрутизатора беспроводной сети и …
В начале июля компания "Санкт-Петербург Телеком" поделилась итогами развития сотовой сети Tele2. Год назад она стала четвертым …
Крупнейшие разработчики приложений для беспроводных сетей объединяют усилия с целью создания продуктов и услуг, использующих такие передовые …
Эрлен Кирикович родился 25 июня 1932 г. в городе Рассказово Тамбовской области. В 1955 г. окончил Московский электротехнический институт связи и …
В следующем году Advanced Micro Devices и Intel выпустят новые, более совершенные процессоры, и тогда архитектура вычислений х86 станет …
Fujitsu Siemens Computers (www.fujitsu-siemens.ru) 22 июня анонсировала модернизированную версию процессора SPARC64 V, который используется в ее …
В конце апреля они демонстрировали свои новые продукты на конференции Storage Decisions в Нью-Йорке. Вендоры надеются занять лидирующие позиции …
Всеобщая шумиха вокруг невероятных возможностей Интернета породила великую иллюзию "единственного шанса" и "безграничного личного …
Мощные темпы развития Рунета привели к тому, что оптимизаторский бизнес все более активно осваивает важную нишу на рынке услуг для фирм …

Идеи и практики автоматизации

Убедиться в том, Что многие российские предприятия уже "отведали" реальное процессное управление и оценили его преимущество, можно было на …
Розничный банковский бизнес, бурно развивавшийся в последнее время и в России, представляет собой высокоприбыльный сектор для банков Восточной …
Просто идеальная ситуация. По крайней мере таковой она кажется со стороны. На деле же зачастую сами банкиры вовсе не расположены организовывать …
На пользовательскую конференцию Sapphire, прошедшую в мае в Новом Орлеане, SAP AG вынесла идею сервисно-ориентированной архитектуры (СОА), которую …
Именно вопрос, о котором я упомянул чуть выше, обсуждался на конференции директоров информационных служб в Центре электронного бизнеса …

ПК и периферия

Хотя основной вклад в эту цифру несомненно внесут наиболее дешевые модели (по мнению экспертов из DTC, в 2006 г. категория проекционных устройств с …
В нынешнем году фокус Rover Computers (www.rovercomputers.ru) по-прежнему будет приходиться на мобильные решения. Продуктовый портфель компании …
Второй квартал нынешнего года впервые за более чем годовой период времени проявил устойчивую тенденцию к снижению цен на жидкокристаллические …
Если вы хотите обзавестись недорогим LCD-проектором для личного пользования, ваши шансы с каждым днем становятся все более реальными. На рынке …
Группа компаний Arbyte (www.arbyte.ru) начала производство и поставку персональных компьютеров новой серии Forte - по словам производителя, они …
Дистрибьюторская компания Erimex (www.erimex.ru) объявила о начале поставок двух новых ЖК-мониторов iiyama бизнес-класса - 15-дюймового Pro Lite …

Промышленная автоматизация

Концерн "Крост" и компания "ЭкоПрог " (www.ecoprog.ru) начали совместные работы по возведению в Москве шестиэтажного …
На новый уровень вышло сотрудничество компаний Planar Systems (www.planar.com) и "Прософт" (www.prosoft.ru). На протяжении почти 10 лет …

ИТ-бизнес

Товар под названием "информационная безопасность" продается очень хорошо. Спрос на него сформирован просветительскими усилиями прессы …
Жаркие летние дни как нельзя лучше подходят для укрепления корпоративного духа и построения деловых взаимоотношений. Второго июля фирмы VIA …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн